Сборная России по хоккею разгромила Финляндию на Кубке Карьяла - РИА Новости, 03.11.2016

Сборная России по хоккею разгромила Финляндию на Кубке Карьяла

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Александр Барабанов (слева) и игрок сборной Финляндии Атте Охтамаа в матче первого этапа Еврохоккейтура 2016/17 "Кубок Карьяла" между сборными командами России и Финляндии.
Игрок сборной России Александр Барабанов (слева) и игрок сборной Финляндии Атте Охтамаа в матче первого этапа Еврохоккейтура 2016/17 Кубок Карьяла между сборными командами России и Финляндии.
Встреча завершилась со счетом 5:1.

ХЕЛЬСИНКИ, 3 ноя — РИА Новости. Подопечные Олега Знарка разгромили команду Финляндии в стартовом матче на Кубке Карьяла, сообщает "Р-Спорт".

Встреча завершилась со счетом 5:1 (1:0, 0:1, 4:0). В составе россиян дубль оформил Анатолий Голышев (14-я, 54 минута), по шайбе забросили Андрей Светлаков (50), Никита Гусев (59) и Владимир Ткачев. Единственный гол в составе финнов забил Миро Аалтонен на 32-й минуте.

В следующем матче, который пройдет 5 ноября, россияне сыграют против шведов.