Хет-трик Ковальчука помог СКА разгромить "Салават Юлаев" в матче КХЛ - РИА Новости, 26.08.2016

Хет-трик Ковальчука помог СКА разгромить "Салават Юлаев" в матче КХЛ

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгрок СКА Илья Ковальчук в матче КХЛ между командами СКА и "Салават Юлаев"
Игрок СКА Илья Ковальчук в матче КХЛ между командами СКА и Салават Юлаев
СКА победил со счетом 7:1 (2:0, 3:0, 2:1). В составе армейцев отличились Павел Дацюк (1-я минута), Вячеслав Войнов (12), Илья Ковальчук (22, 33, 49), Сергей Плотников (40), Никита Гусев (59). В составе клуба из Уфы шайбой отметился Теему Хартикайнен (53).

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 авг — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Хоккеисты санкт-петербургского СКА разгромили уфимский "Салават Юлаев" в первом домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

СКА победил со счетом 7:1 (2:0, 3:0, 2:1). В составе армейцев отличились Павел Дацюк (1-я минута), Вячеслав Войнов (12), Илья Ковальчук (22, 33, 49), Сергей Плотников (40), Никита Гусев (59). В составе клуба из Уфы шайбой отметился Теему Хартикайнен (53).

СКА одержал первую победу в новом сезоне, теперь в активе армейцев 4 очка.

В следующем матче СКА дома сыграет с магнитогорским "Металлургом" 27 августа, "СЮ" в этот же день встретится в Москве с ЦСКА.