Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА доказали, что нет ничего невозможного - Вагнер Лав - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты ЦСКА доказали, что нет ничего невозможного - Вагнер Лав

Читать ria.ru в
"Мы знали о крайней сложности этого матча, - заявил нападающий армейцев Вагнер Лав. - Знали, что нам будет противостоять очень сильная команда. Многие не верили, что мы одержим победу на домашнем стадионе "Интера". Невозможное случилось сегодня - нам удалось одержать победу".

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Футболисты ЦСКА доказали, что можно добиться любой цели, одержав победу над "Интером" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов и выйдя в плей-офф турнира, заявил журналистам нападающий армейцев Вагнер Лав.

ЦСКА обыграл "Интер" со счетом 2:1 во встрече, прошедшей в среду в Милане. В параллельной игре "Лилль" не смог одолеть "Трабзонспор" (0:0), и "красно-синие" вышли в плей-офф самого престижного клубного турнира Европы.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Интер" - ЦСКА >>

"Мы знали о крайней сложности этого матча, - сказал бразильский форвард. - Знали, что нам будет противостоять очень сильная команда. Многие не верили, что мы одержим победу на домашнем стадионе "Интера". Невозможное случилось сегодня - нам удалось одержать победу, а наши соперники по группе сыграли вничью, и мы вышли в следующий этап. Для клуба и футболистов это очень серьезное достижение и очень важный шаг".

"Есть фраза, которая мне помогает в жизни - нет ничего невозможного! В 2005 году в финале Кубка УЕФА мы играли со "Спортингом" и на его стадионе стали чемпионами. До матча мне мой друг сказал: "Запомни такую фразу - ничего невозможного нет. Пока кто-то этого не изменит, не докажет обратного, нет ничего невозможного". Поэтому для меня невозможных вещей не существует. Если мы сможем показать, на что мы способны, мы добьемся результата", - добавил игрок.

На вопрос, останется ли он в ЦСКА или перейдет в другой клуб, Вагнер ответил: "Пусть случится то, что должно случиться".

По сообщениям прессы, бразильский нападающий армейцев может в самое ближайшее время вернуться на родину. Вагнер Лав перешел в ЦСКА в 2004-м году из "Палмейраса".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала