Рейтинг@Mail.ru
Форвард ЦСКА Вагнер хочет вернуться на родину, но не имеет предложений - РИА Новости, 03.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форвард ЦСКА Вагнер хочет вернуться на родину, но не имеет предложений

Читать ria.ru в
"Я выразил желание вернуться в Бразилию, но, может быть, я не смогу найти клуб. Ходили некоторые слухи, но никакой конкретики", - заявил бразильский форвард московского ЦСКА Вагнер Лав.

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Бразильский форвард московского ЦСКА Вагнер Лав признался, что хотел бы вернуться на родину, но пока не имеет достойных предложений - ни для себя, ни для армейского футбольного клуба.

Вагнер перешел в ЦСКА в 2004 году. В составе армейцев бразилец дважды становился чемпионом России (2005, 2006), пять раз выигрывал Кубок страны, один раз - Кубок УЕФА (2005). Всего с 2004 года форвард провел 243 игры в красно-синей майке, забил 117 мячей и отдал 42 голевые передачи.

"Сейчас никакие переговоры не ведутся. Я выразил желание вернуться в Бразилию, но, может быть, я не смогу найти клуб. Ходили некоторые слухи, но никакой конкретики. Команда, которая заинтересуется мной, должна сделать хорошее предложение ЦСКА. Надеюсь, это произойдет, и я вернусь в Бразилию, чтобы заниматься тем, что я люблю больше всего в жизни - играть в футбол", - приводит слова бразильца sambafoot.com.

Вагнер признался, что уже сообщил президенту армейского клуба Евгению Гинеру о желании уйти из ЦСКА. "К сожалению, этого не происходит, и я продолжаю по максимуму работать в Москве", - добавил бразилец.

Форвард заверил, что бразильский "Фламенго", за который он выступал в 2010 году на правах аренды, не имеет преимущества в борьбе за его приобретение.

"Приоритет будет отдан тому, кто сделает хорошее предложение ЦСКА и действительно нуждается в моих услугах", - заявил 27-летний нападающий.

Вагнер претендует на звание лучшего футболиста Бразилии, выступающего в Европе, по версии популярного бразильского сайта sambafoot.com. Этот приз ранее получали Кака (2008 год), Луис Фабиану (2009) и Майкон (2010).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала