МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Женская индивидуальная гонка на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге, намеченная на вечер четверга, находится под угрозой срыва из-за дождя, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
Тренировка мужской сборной России, запланированная на утро 13 января, отменена из-за неблагоприятных погодных условий. Ночью на Рупольдинг обрушился проливной дождь, приведший трассу в непригодное состояние, и организаторы приняли решение ограничить доступ спортсменов в связи с подготовкой стадиона к вечерней индивидуальной гонке среди женщин.
В 15.00 по московскому времени состоится заседание специального жюри, которое примет окончательное решение о проведении вечернего старта.
Женская гонка должна начаться в 16.15 мск.