Рейтинг@Mail.ru
Верховный суд Великобритании одобрил продажу "Ливерпуля" - РИА Новости, 13.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Верховный суд Великобритании одобрил продажу "Ливерпуля"

© REUTERS / Stefan WermuthМартин Бротон
Мартин Бротон
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Суд обязал владельцев "Ливерпуля" Тома Хикса и Джорджа Джиллетта как проигравшую сторону оплатить все судебные расходы. Им также было отказано в праве на апелляцию, и сделка по продаже клуба может состояться в ближайшие два дня.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Верховный суд Великобритании отклонил иск владельцев "Ливерпуля" Тома Хикса и Джорджа Джиллетта, возобновив тем самым процесс продажи английского футбольного клуба компании New England Sports Ventures (NESV) за 300 миллионов фунтов, сообщает британская газета Guardian.

Шестого октября совет директоров "Ливерпуля" согласился продать свои акции компании NESV, которая владеет американским бейсбольным клубом "Бостон Ред Сокс". Хикс и Джиллетт пытались заблокировать сделку, ссылаясь на то, что голосование совета директоров "Ливерпуля" по продаже клуба прошло незаконно.

Суд обязал Хикса и Джиллетта как проигравшую сторону оплатить все судебные расходы. Им также было отказано в праве на апелляцию, и сделка по продаже клуба может состояться в ближайшие два дня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала