Рейтинг@Mail.ru
Константин Головской остается в "Левски" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Константин Головской остается в "Левски"

Читать ria.ru в
Россиянин Константин Головской останется в футбольном клубе "Левски" из Софии и в следующем сезон. "Руководство болгарского клуба приложит все усилия для того, чтобы Головской, у которого в этом году заканчивается контракт, остался в команде," - сказал главный тренер вице-чемпионов Болгарии Георгий Васильев. По его словам, в ближайшие дни с Головским начнутся переговоры о деталях нового трудового договора с клубом.
БЕЛГРАД, 17 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Россиянин Константин Головской останется в футбольном клубе "Левски" из Софии и в следующем сезоне.

"Руководство болгарского клуба приложит все усилия для того, чтобы Головской, у которого в этом году заканчивается контракт, остался в команде," - сказал главный тренер вице-чемпионов Болгарии Георгий Васильев.

По его словам, в ближайшие дни с Головским начнутся переговоры о деталях нового трудового договора с клубом. "Головской просто необходим мне и команде. Он опытный футболист, который обладает хорошей техникой, и я буду настаивать на продолжении его карьеры в "Левски", - отметил Васильев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала