Агасси победил на Открытом чемпионате Австралии - РИА Новости, 05.06.2008
Агасси победил на Открытом чемпионате Австралии

Андре Агасси победил в Открытом чемпионате Австралии

Американский теннисист Андре Агасси стал победителем Открытого чемпионата Австралии по теннису, завершившегося в Мельбурне. Как передает корреспондент РИА "Новости", в воскресенье в финальном поединке Агасси легко выиграл у немецкого теннисиста Райнера Шуттлера. В последнем сете, завершившемся на 21 минуте со счетом 1:6 в пользу теннисиста из США, Шуттлер почти не смог оказать сопротивления. Счет встречи 6:2, 6:2, 6:1.
ПЕРТ /Австралия/, 26 января. /Корр. РИА "Новости" Наталья Муни/. Американский теннисист Андре Агасси стал победителем Открытого чемпионата Австралии по теннису, завершившегося в Мельбурне.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в воскресенье в финальном поединке Агасси легко выиграл у немецкого теннисиста Райнера Шуттлера.

Матч продолжался 1 час 14 минут. В последнем сете, завершившемся на 21 минуте со счетом 1:6 в пользу теннисиста из США, Шуттлер почти не смог оказать сопротивления. Счет встречи 6:2, 6:2, 6:1.

Это четвертая победа 32-летнего Агасси в финале Открытого первенства Австралии по теннису, принесшая ему также 8-й титул победителя турниров из серии "Большого шлема".