Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Чемпионата мира по шахматам - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Чемпионата мира по шахматам

Читать ria.ru в
Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Чемпионата мира по шахматам. "Знаменательно, что этот грандиозный турнир проходит в России - стране давних победных традиций уникальной шахматной школы, - говорится, в частности, в послании. - Шахматы - это не просто спорт. Они делают человека мудрее и дальновиднее, помогают объективно оценить сложившуюся ситуацию, просчитать поступки на несколько "ходов" вперед. А главное, воспитывают характер". Об этом сообщили РИА "Новости" в прес-службе президента...
МОСКВА, 25 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Чемпионата мира по шахматам.

"Знаменательно, что этот грандиозный турнир проходит в России - стране давних победных традиций уникальной шахматной школы, - говорится, в частности, в послании. - Шахматы - это не просто спорт. Они делают человека мудрее и дальновиднее, помогают объективно оценить сложившуюся ситуацию, просчитать поступки на несколько "ходов" вперед. А главное, воспитывают характер".

Об этом сообщили РИА "Новости" в прес-службе президента РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала