Рейтинг@Mail.ru
Путин и Моди пожелали удачи участникам майской смены центра "Сириус" - РИА Новости, 22.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Моди пожелали удачи участникам майской смены центра "Сириус"

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди во время посещения образовательного центра "Сириус". 21 мая 2018
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди во время посещения образовательного центра Сириус. 21 мая 2018
Читать ria.ru в

СОЧИ, 21 мая — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин посоветовал учащимся центра "Сириус" хорошо учиться, чтобы работать так же, как он и премьер-министр Индии Нарендра Моди.

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди во время посещения образовательного центра Сириус. 21 мая 2018
Путин поздравил учащихся майской программы "Сириуса" с окончанием смены
"Премьер-министр сказал, что мы сегодня целый день работали. И он сказал, как мы работали. Он сказал, что мы разговаривали целый день. Вот чтобы так и работать, как мы, надо хорошо учиться. Удачи вам", — сказал Путин на церемонии закрытия майской образовательной программы центра "Сириус".

Моди рассказал ребятам, что в понедельник он и Путин обсуждали не только международные вопросы, но и говорили о "Сириусе".

"Сегодня целый день у нас были переговоры с уважаемым господином президентом Российской Федерации. Мы поговорили о региональных вопросах, о международных вопросах. Но когда мы поговорили о "Сириусе", то у него было особое лицо. То есть, если вы хотите понять, какой он человек, то вы можете судить после того, как эмоционально он говорит об этом центре, о вас, и это отражает его характер как лидера страны, который хочет, чтобы дети и школьники страны выросли и стали лидерами будущего", — сказал индийский премьер.

"Если бы я сюда не приехал сегодня, то я бы знал уважаемого Владимира Владимировича Путина как президента только. Но благодаря вам и благодаря тому, что я сюда приехал, я знаю, что у него особый, эмоциональный характер, который отличает его от других", — отметил премьер Индии.

© RuptlyВизит Путина и Моди в Сочи: осмотр этноцентра и общение с детьми из "Сириуса"
Визит Путина и Моди в Сочи: осмотр этноцентра и общение с детьми из Сириуса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала