Рейтинг@Mail.ru
Родственники убитого Деда Хасана отправились в Москву на его похороны - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родственники убитого Деда Хасана отправились в Москву на его похороны

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКатафалк у здания ритуального зала Троекуровского кладбища в Москве
Катафалк у здания ритуального зала Троекуровского кладбища в Москве
Читать ria.ru в
"Ожидали, что его тело будет доставлено в Тбилиси. Его жена и дочь отправились в Москву. Говорят, что похороны состоятся именно там", - заявил духовный лидер дисапоры езидов на панихиде у дома Деда Хасана в поселке Лоткина.

ТБИЛИСИ, 19 янв — РИА Новости, Мэги Кикалейшвили. Родственники и близкие убитого криминального лидера Аслана Усояна (Деда Хасана) отправились в Москву, где состоятся его похороны.

Духовный лидер диаспоры езидов Титал Шехбавк заявил журналистам в субботу, что правительство Грузии не удовлетворило просьбу вдовы убитого похоронить его на Кукийском кладбище в Тбилиси, где так же похоронены его родители.

"Ожидали, что его тело будет доставлено в Тбилиси. Его жена и дочь отправились в Москву. Говорят, что похороны состоятся именно там", — заявил духовный лидер на панихиде у дома Деда Хасана в поселке Лоткина.

Считавшийся самым влиятельным в России вором в законе Усоян был ранен 16 января в результате стрельбы на улице Поварской в Москве, позднее он скончался в больнице. Две пули также попали в сотрудницу ресторана, где произошло покушение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала