Рейтинг@Mail.ru
Полевые кухни создаются в пострадавшем от наводнения Крымске - РИА Новости, 08.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полевые кухни создаются в пострадавшем от наводнения Крымске

© Фото : Дмитрий АлексеенкоПоваленные деревья и искореженные автомобили: последствия стихии на Кубани
Поваленные деревья и искореженные автомобили: последствия стихии на Кубани
Читать ria.ru в
Полевые кухни для пострадавших во время наводнения создаются в городе Крымск Краснодарского края, сообщила в воскресенье пресс-служба Южного регионального центра МЧС. Также организована выдача наборов первой необходимости для хозяйственных нужд (зубная щетка и паста, мыло, полотенце).

КРАСНОДАР, 8 июл - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Полевые кухни для пострадавших во время наводнения создаются в городе Крымск Краснодарского края, сообщила в воскресенье пресс-служба Южного регионального центра МЧС.

Крымский район пострадал во время наводнения в наибольшей степени. По последним данным, здесь был подтоплен каждый третий дом: как сказано в сводке ЮРЦ, из 14,1 тысячи домов "в зоне подтопления находилось 4,225 тысячи домов, 110 придворовых территорий (всего 12 тысяч человек, из них 3,2 тысячи детей)".

Наводнение на Кубани: подробности >>

"Организовано три стационарных пункта питания на базе столовых, хлебокомбината, интерната с потоковой системой по 150-200 человек и на базе стадиона "Гигант" со столовой на 250 посадочных мест", - говорится в релизе.

В нем уточняется, что также были организованы три полевые кухни и выдача сухих пайков.

"Также организована выдача наборов первой необходимости для хозяйственных нужд (зубная щетка и паста, мыло, полотенце)", - добавили в пресс-службе.

Водоснабжение города не нарушено. Однако повреждены газопроводы низкого давления, добавили в ЮРЦ.

"С 18.30 (мск субботы) проводятся работы по восстановлению Юго-Восточной части города. На 20.00 мск подключено 7,8 тысячи абонентов (20,5%). Работы по восстановлению продолжаются. Без газа остается 30,2 тысячи человек", - уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала