Рейтинг@Mail.ru
Четыре члена экипажа самолета ATR-72 застрахованы в "Югории" - РИА Новости, 02.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре члена экипажа самолета ATR-72 застрахованы в "Югории"

© РИА Новости / МЧС РФКрушение самолета ATR-72 под Тюменью
Крушение самолета ATR-72 под Тюменью
Читать ria.ru в
"Четверо членов экипажа самолета ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявшего рейс Тюмень-Сургут, были застрахованы в сургутском филиале ГСК "Югория" на 100 тысяч рублей каждый", - говорится в сообщении страховщика.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Четыре члена экипажа самолета ATR-72, разбившегося под Тюменью, застрахованы от несчастного случая в страховой компании "Югория" на 100 тысяч рублей каждый, говорится в сообщении страховщика.

Самолет ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр" , выполнявший рейс Тюмень - Сургут, упал в понедельник при взлете из аэропорта Тюмени в 05.50 мск. По предварительным данным, на борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Жертвами авиакатастрофы стали по меньшей мере 30 человек.

"Четверо членов экипажа самолета ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявшего рейс Тюмень-Сургут, были застрахованы в сургутском филиале ГСК "Югория" на 100 тысяч рублей каждый", - сообщил страховщик.

Как отмечается, договор страхования от несчастных случаев был заключен с "ЮТэйр" 1 октября 2011 года.

Ранее источник на страховом рынке сообщил агентству "Прайм", что ответственность авиакомпании перед пассажирами застрахована в страховой компании "Сургутнефтегаз".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала