Рейтинг@Mail.ru
Трудовой коллектив ММК решил присоединиться к ОНФ - РИА Новости, 29.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трудовой коллектив ММК решил присоединиться к ОНФ

Читать ria.ru в
Трудовой коллектив Магнитогорского металлургического комбината (ММК) решил присоединиться к Общероссийскому народному фронту (ОНФ), сообщает пресс-служба предприятия.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Трудовой коллектив Магнитогорского металлургического комбината (ММК) решил присоединиться к Общероссийскому народному фронту (ОНФ), сообщает пресс-служба предприятия.

"Собрание трудового коллектива ММК поддержало инициативу (молодежной общественной организации) "Союза молодых металлургов" и приняло решение направить заявление председателю партии "Единая Россия" В. В. Путину о присоединении трудового коллектива ОАО "ММК" к Общероссийскому народному фронту", - говорится в сообщении.

Трудовой коллектив ОАО составляет около 20 тысяч человек.

"Союз молодых металлургов" одним из первых присоединился к челябинскому региональному отделению ОНФ, а затем его активисты распространили в цехах комбината листовку с призывом присоединяться к ОНФ.

О создании ОНФ лидер единороссов, премьер-министр Путин объявил 6 мая на межрегиональной конференции "Единой России" в Волгограде. В это объединение, по его словам, могут войти любые заинтересованные общественные организации, разделяющие взгляды "Единой России". По мнению Путина, в процедуре отбора кандидатов для выборов в Госдуму должны участвовать не только члены партии, но и беспартийные сторонники ЕР. Единороссы обещали им 150 из 600 мест на предстоящих в декабре выборах. В ряды ОНФ могут вступать не только общественные организации, но и трудовые коллективы предприятий, а также физические лица.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала