Рейтинг@Mail.ru
Родные погибших в ДТП врачей уверены, что докажут их невиновность - РИА Новости, 03.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родные погибших в ДТП врачей уверены, что докажут их невиновность

Читать ria.ru в
"Я как сестра (погибшей) верю в то, что она невиновна и верю, что получится доказать это в суде", - сказала на пресс-конференции в РИА Новости сестра погибшей Ольги Александриной Анастасия.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Родственники погибших в ДТП в Москве врачей считают, что у них получится доказать их невиновность, сообщила на пресс-конференции в РИА Новости сестра погибшей Ольги Александриной Анастасия.

Авария произошла на площади Гагарина утром 25 февраля, столкнулись Мercedes S 500, принадлежащий ОАО "ЛУКОЙЛ", и Citroen, в котором находились врачи-гинекологи Сидельникова и Александрина. Обе женщины погибли.

"Я как сестра (погибшей) верю в то, что она невиновна и верю, что получится доказать это в суде", - сказала Анастасия.

В свою очередь, отец погибшей Александриной Сергей выразил благодарность всем, кто рассказывает о ДТП, поскольку "со стороны власти мы видим полное нежелание предоставлять информацию".

"Когда появляется новость про то, что на женщину упала сосулька, существует видеозапись этого, когда кто-то хулиганит в метро - записи тоже есть. Надоело, когда нас держат за дураков", - сказал Сергей Александрин, комментируя отсутствие видеозаписи с места ДТП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала