Рейтинг@Mail.ru
Мать Анны Курниковой освобождена под залог в 3 тысячи долларов - РИА Новости, 20.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мать Анны Курниковой освобождена под залог в 3 тысячи долларов

Читать ria.ru в
Мать известной российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой, арестованная накануне в Палм-Бич (штат Флорида) за невыполнение своих родительских обязанностей после того, как ее младший сын выпал из окна, была освобождена под залог в три тысячи долларов.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Мать известной российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой, арестованная накануне в Палм-Бич (штат Флорида) за невыполнение своих родительских обязанностей после того, как ее младший сын выпал из окна, была освобождена под залог в три тысячи долларов, сообщило в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

Как сообщал ранее американский интернет-ресурс о жизни знаменитостей TMZ.com, единоутробный брат теннисистки Аллан (Allan), оставшись дома без присмотра взрослых, выпал из окна второго этажа. Плачущего окровавленного малыша заметили соседи, после чего ребенок был доставлен в больницу.

Вскоре после инцидента 46-летняя Алла Курникова была арестована >>

Как рассказала полицейским мать мальчика, ей пришлось отлучиться из дома по делам примерно на 50 минут. Когда она уходила, сын смотрел телевизор и не выказал желания пойти с ней. Поэтому женщина заперла все двери в доме и ушла, оставив ребенка одного.

Полиция пока не установила точно, прыгнул ли пятилетний мальчик специально или упал по неосторожности. По словам самого Аллана, он выпрыгнул из окна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала