Рейтинг@Mail.ru
Комитет общественных связей Москвы совместно с другими структурными подразделениями правительства Москвы и общественными организациями города проводит мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комитет общественных связей Москвы совместно с другими структурными подразделениями правительства Москвы и общественными организациями города проводит мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Комитет общественных связей Москвы совместно с другими структурными подразделениями правительства Москвы и общественными организациями города проводит ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества. Как сообщили РИА "Новости" в комитете, 19 и 20 февраля в московских госпиталях для ветеранов войн прошла благотворительная акция. Ветеранам были вручены подарки, выступили народный артист СССР Василий Лановой и другие артисты, приглашенные общественным фондом сохранению и развитию патриотических и культурных традиций "Армия и культура". 19 февраля в Таманской дивизии прошла Военно-патриотическая акция. Для военнослужащих дивизии ребята из детских и молодежных общественных организаций Москвы подготовили концерт, а молодые воины показали свое мастерство владения разными видами стрелкового оружия: от автомата Калашникова до стрельбы с БТР. В субботу, 22 февраля, состоится Слет воспитанников детских образовательных учреждений, Московского суворовского военного училища и...
МОСКВА, 21 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Комитет общественных связей Москвы совместно с другими структурными подразделениями правительства Москвы и общественными организациями города проводит ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества.

Как сообщили РИА "Новости" в комитете, 19 и 20 февраля в московских госпиталях для ветеранов войн прошла благотворительная акция. Ветеранам были вручены подарки, выступили народный артист СССР Василий Лановой и другие артисты, приглашенные общественным фондом сохранению и развитию патриотических и культурных традиций "Армия и культура".

19 февраля в Таманской дивизии прошла Военно-патриотическая акция. Для военнослужащих дивизии ребята из детских и молодежных общественных организаций Москвы подготовили концерт, а молодые воины показали свое мастерство владения разными видами стрелкового оружия: от автомата Калашникова до стрельбы с БТР.

В субботу, 22 февраля, состоится Слет воспитанников детских образовательных учреждений, Московского суворовского военного училища и Военного музыкального училища. В 10.30 слет начнется с построения и возложения цветов в Александровском Саду. Затем участники отправятся в Центральный музей Вооруженных Сил.

В тот же день в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится праздничный концерт, организованный совместно с фондом Москва-Севастополь. Перед участниками встречи с приветствием выступит первый заместитель мэра в правительстве Москвы Олег Толкачев.

23 февраля в 10.30 члены правительства Москвы, Мосгордумы, руководители ветеранских организаций города и 30 представителей детского движения Москвы примут участие в возложении венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата и памятнику Г.К.Жукову. В тот же день, в 12.00 в здании правительства Москвы на Новом Арбате состоится торжественная встреча ветеранов Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. С приветствием перед ветеранами выступит вице-мэр Москвы Валерий Шанцев. Также поздравят участников встречи с праздником Лев Лещенко, Валентина Толкунова, Михаил Ножкин, Лариса Голубкина, Надежда Бабкина и ансамбль "Русская песня", Людмила Рюмина, мужской камерный хор, ансамбль "Домисолька" и другие мастера искусств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала