Рейтинг@Mail.ru
Скончался бывший командующий погранвойсками РФ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Скончался бывший командующий погранвойсками РФ

Скончался бывший командующий погранвойсками РФ

Читать ria.ru в
В Москве скончался бывший командующий погранвойсками страны генерал-полковник в отставке Владимир Шляхтин. Генерал скончался накануне на 63 году жизни после тяжелой болезни. В ФПС подчеркнули, что ушел из жизни один из крупных профессионалов пограничных войск. Владимир Шляхтин прошел служебный путь от заместителя начальника погранзаставы до заместителя министра безопасности - командующего пограничными войсками РФ.
МОСКВА, 18 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве скончался бывший командующий погранвойсками страны генерал-полковник в отставке Владимир Шляхтин.

> Как сообщили во вторник РИА "Новости" в пресс-центре Федеральной погранслужбы России, генерал скончался накануне на 63 году жизни после тяжелой болезни.

В ФПС подчеркнули, что ушел из жизни один из крупных профессионалов пограничных войск.

Владимир Шляхтин прошел служебный путь от заместителя начальника погранзаставы до заместителя министра безопасности - командующего пограничными войсками РФ. На этом посту Шляхтин находился с июня 1992 года по август 1993 года.

Заслуги генерал-полковника Владимира Шляхтина по достоинству отмечены государством - он был награжден орденами Красного Знамени, Красной Звезды, "За службу Родине в Вооруженных Силах СССР", афганским орденом "За воинскую доблесть" и другими наградами.

Церемония прощания с Владимиром Шляхтиным пройдет в Культурном центре ФСБ РФ 21 февраля с 10.30 до 12.00 мск по адресу улица Большая Лубянка, дом 12.

Похороны состоятся в 14.00 мск на Троекуровском городском кладбище Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала