МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Ракета-носитель "Зенит-3SL", запуск которой в пятницу закончился аварией, упала в Тихий океан, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.
"По предварительным данным, ракета-носитель упала в Тихом океане недалеко от плавучей платформы "Одиссей", откуда она стартовала", — сказал собеседник агентства.

