ПЕРМЬ, 23 июн - РИА Новости. Сотрудники УВД Перми задержали 18 нарушителей порядка за время встречи пермской футбольной команды "Амкар" со "Спартаком" из Нальчика, сообщает в четверг пресс-служба ведомства.
Матч прошел в среду вечером на стадионе "Звезда" и завершился победой пермяков со счетом 1:0. Единственный мяч на 59-й минуте поединка провел Виталий Гришин.
"За период проведения матча на прилегающей к стадиону территории было выявлено 18 правонарушителей, они распивали спиртные напитки и находились в состоянии алкогольного опьянения. В отношении задержанных составлены административные протоколы", - говорится в сообщении.
Как добавляет пресс-служба, нарушений охраны общественного порядка во время игры на самом стадионе не допущено.