Рейтинг@Mail.ru
Казахская пилотажная группа выстроилась в пирамиду в небе над Астаной - РИА Новости, 04.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Казахская пилотажная группа выстроилась в пирамиду в небе над Астаной

Читать ria.ru в
Пилотажная группа "Сункар" поднялась в небо над Астаной в рамках выставки "КАДЕКС-2012". Смотрите на видео РИА Новости, как самолеты Л-29 на большой скорости делают виражи и выстраиваются в пирамиду.

Международная выставка вооружения и военно-технического имущества "КАДЕКС - 2012" продолжает свою работу в Астане (Республика Казахстан).

В рамках авиационного показа посетители мероприятия увидели в небе пилотажную группу "Сункар", которые делали виражи при скорости 500 километров в час. Свои возможности продемонстрировала также пара истребителей МИГ-29 пилотажной группы "Алатау", а также звено из четырех тяжелых боевых истребителей Су-27 пилотажной группы "Жетысу".

На открытой статической площадке были представлены многофункциональный фронтовой истребитель МиГ-29М2 и среднемагистральный самолет Sukhoi Superjet 100, который приземлился в столице Казахстана в рамках своего первого масштабного демонстрационного тура по шести странам Азии.

Международная выставка вооружения и военно-технического имущества "КАДЕКС - 2012" пройдет с 3 по 6 мая 2012 года в городе Астана. Её организатором является Министерство обороны Республики Казахстан. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала