Рейтинг@Mail.ru
ЦИК передал депутатский мандат Гудкова его однопартийцу Тарнавскому - РИА Новости, 03.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК передал депутатский мандат Гудкова его однопартийцу Тарнавскому

Читать ria.ru в
Центризбирком России на заседании в среду передал депутатский мандат эсера Геннадия Гудкова его однопартийцу Александру Тарнавскому.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Центризбирком России на заседании в среду передал депутатский мандат эсера Геннадия Гудкова его однопартийцу Александру Тарнавскому.

Госдума 14 сентября лишила мандата Гудкова, которого следственные органы обвинили в причастности к коммерческой деятельности, что не соответствует статусу депутата. Руководство "Справедливой России" приняло решение передать освободившийся мандат Тарнавскому, который шел с Гудковым в одном региональном списке под третьим номером.

Согласно принятому постановлению ЦИК РФ, вакантный мандат депутата Госдумы шестого созыва передан Тарнавскому.

В начале этой недели в СМИ появилась информация, что Тарнавский не получит депутатский мандат Гудкова, так как в документах, предоставленных эсерами, обнаружены неточности и неувязки. Во вторник документы, представленные эсерами для передачи мандата Тарнавскому, рассматривала рабочая группа Центризбиркома. По словам секретаря ведомства Николая Конкина, рабочая группа рекомендовала "тот вариант, который предложила партия".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала