Рейтинг@Mail.ru
Явка на выборах в парламент Адыгеи на 19.00 составила почти 44% - РИА Новости, 13.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Явка на выборах в парламент Адыгеи на 19.00 составила почти 44%

Читать ria.ru в
Явка избирателей на выборах в региональный парламент Адыгеи за час до закрытия участков составила почти 44%, сообщил РИА Новости представитель избирательной комиссии республики. По данным ЦИК, грубых нарушений на избирательных участках не зарегистрировано.

МАЙКОП, 13 мар - РИА Новости. Явка избирателей на выборах в Госсовет-Хасэ Адыгеи за час до закрытия участков составила почти 44%, сообщил РИА Новости представитель избирательной комиссии республики.

"Около 148 тысяч человек проголосовали в Адыгее по состоянию на 19.00 мск. Это 43,99% от общего числа избирателей", - сказал собеседник агентства, отметив, что результаты явки на прошлых выборах 2006 года подводились на час раньше и составляли около 39,5%.

Изменения во времени учета явки были проведены в связи с рекомендациями ЦИК РФ.

По данным ЦИК, грубых нарушений на избирательных участках не зарегистрировано, на номер горячей линии ЦИК поступило меньше 10 звонков.

В единый день голосования, 13 марта, в Адыгее проходят выборы депутатов регионального парламента - Госсовета-Хасэ Республики Адыгея. На 54 мандата претендуют 457 кандидатов от партий "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия", "Патриоты России" и самовыдвиженцы. Выборы проходят по смешанной системе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала