Рейтинг@Mail.ru
Хреков не комментирует публикации о дворце, строящемся на Черном море - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хреков не комментирует публикации о дворце, строящемся на Черном море

Читать ria.ru в
Пресс-секретарь управления делами президента России Виктор Хреков не стал комментировать статью в "Новой газете", в которой утверждается, что управделами имеет непосредственное отношение к строящемуся на Черном море дворцу, якобы принадлежащему руководству РФ.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Пресс-секретарь управления делами президента России Виктор Хреков не стал комментировать статью в "Новой газете", в которой утверждается, что управделами имеет непосредственное отношение к строящемуся на Черном море дворцу, якобы принадлежащему руководству РФ.

Washington Post в декабре написала, что у главы российского правительства Владимира Путина есть дворец на Черноморском побережье. Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков опроверг это сообщение. По его словам, Путин не имел и не имеет никакого отношения к этому дворцу. "Новая газета", ссылаясь на имеющиеся у издания документы, пишет в понедельник, что "управление делами президента имело отношение к строительству объекта в районе Геленджика" и что проект утвердил глава управделами Владимир Кожин.

"Мы не комментируем эту публикацию. Ранее по этому поводу уже исчерпывающе высказался управляющий делами", - сказал Хреков РИА Новости.

Кожин на прошлой неделе категорически опроверг участие управления делами президента в каком-либо строительстве в районе Геленджика. Он заявил, что это не имеет никакого отношения ни к управделами, ни к правительству - они никакого строительства там не вели, не ведут и не собираются вести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала