Рейтинг@Mail.ru
Президент Болгарии подчеркнул, что вступление его страны в НАТО не может быть направлено против России - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Болгарии подчеркнул, что вступление его страны в НАТО не может быть направлено против России

Читать ria.ru в
Президент Болгарии Георгий Пырванов подчеркнул, что вступление его страны в НАТО не может быть направлено против России. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", болгарский лидер заявил в пятницу на встрече со студентами Московского государственного университета. Пырванов рассчитывает, что будучи членом НАТО, Болгария решит вопрос международных гарантий и безопасности страны. "Мы считаем, что принятие Болгарии в альянс будет способствовать укреплению национальной безопасности Болгарии в таком нестабильном регионе, каким является Балканский полуостров", - сказал он. При этом Пырванов особо отметил тот факт, что Россия является значительным фактором баланса сил и играет стабилизирующую роль на "неспокойном Балканском...
МОСКВА, 20 сентября. /Корр. РИА "Новости" Даниил Низамутдинов/. Президент Болгарии Георгий Пырванов подчеркнул, что вступление его страны в НАТО не может быть направлено против России. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", болгарский лидер заявил в пятницу на встрече со студентами Московского государственного университета.

Пырванов рассчитывает, что будучи членом НАТО, Болгария решит вопрос международных гарантий и безопасности страны. "Мы считаем, что принятие Болгарии в альянс будет способствовать укреплению национальной безопасности Болгарии в таком нестабильном регионе, каким является Балканский полуостров", - сказал он.

При этом Пырванов особо отметил тот факт, что Россия является значительным фактором баланса сил и играет стабилизирующую роль на "неспокойном Балканском полуострове".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала