Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль "Архстояние" в Калужской области - РИА Новости, 22.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фестиваль "Архстояние" в Калужской области

Читать ria.ru в

В Калужской области проходит Международный фестиваль ландшафтных объектов и лэнд-арта "Архстояние". Лучшие кадры — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкФестиваль на просторах арт-парка Никола-Ленивец проходит в 12-й раз. На фото: скейтбордист в доме-рампе.
Скейтбордист в доме-рампе на фестивале ландшафтных объектов Архстояние. 22 июля 2017
Фестиваль на просторах арт-парка Никола-Ленивец проходит в 12-й раз. На фото: скейтбордист в доме-рампе.
1 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкУчастникам предложили представить свое видение пространства для жизни. На фото: фрагмент арт-объекта "Вселенский разум".
Фрагмент арт-объекта Вселенский разум на фестивале ландшафтных объектов Архстояние в деревне Никола-Ленивец в Калужской области. 22 июля 2017
Участникам предложили представить свое видение пространства для жизни. На фото: фрагмент арт-объекта "Вселенский разум".
2 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкАвторы должны были показать пространство, где могли бы находиться люди, помещение должно было быть всепогодным и компактным и вдохновлять обитателей на постоянный перформанс. На фото: посетители у арт-объекта "Дом с люстрой".
Посетители у арт-объекта Дом с люстрой на фестивале ландшафтных объектов Архстояние в деревне Никола-Ленивец в Калужской области. 22 июля 2017
Авторы должны были показать пространство, где могли бы находиться люди, помещение должно было быть всепогодным и компактным и вдохновлять обитателей на постоянный перформанс. На фото: посетители у арт-объекта "Дом с люстрой".
3 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкОдин из участников - Александр Бродский - превратил бетонные заборы в арт-объект "Вилла ПО – 2". На фото: посетители у арт-объекта на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.
Посетители у арт-объекта на фестивале ландшафтных объектов Архстояние в деревне Никола-Ленивец в Калужской области. 22 июля 2017
Один из участников - Александр Бродский - превратил бетонные заборы в арт-объект "Вилла ПО – 2". На фото: посетители у арт-объекта на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние" в деревне Никола-Ленивец в Калужской области.
4 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ ходе фестиваля проводились различные перформансы. Например, известный андеграундный актер и авангардный художник Пахом пригласил гостей в "Лесную школу Пахома". На фото: арт-объект "Ротонда".
Арт-объект Ротонда на фестивале ландшафтных объектов Архстояние в деревне Никола-Ленивец в Калужской области. 22 июля 2017
В ходе фестиваля проводились различные перформансы. Например, известный андеграундный актер и авангардный художник Пахом пригласил гостей в "Лесную школу Пахома". На фото: арт-объект "Ротонда".
5 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСергей Катран подготовил перформанс под названием "Дети гениев отдыхают на природе". Смельчаков посадили в тесные бочки, но не позволили спрятаться полностью. На фото: посетители у арт-объекта "Конура".
Посетители у арт-объекта Конура на фестивале ландшафтных объектов Архстояние в деревне Никола-Ленивец в Калужской области. 22 июля 2017
Сергей Катран подготовил перформанс под названием "Дети гениев отдыхают на природе". Смельчаков посадили в тесные бочки, но не позволили спрятаться полностью. На фото: посетители у арт-объекта "Конура".
6 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ течение всего фестиваля в "Кибитке" Юрия Муравицкого кипит жизнь: за прозрачной стеной артисты готовят настоящее театральное представление, премьера которого состоится в последний день. На фото: арт-объект "Ленивый зиккурат".
Арт-объект Ленивый зиккурат на фестивале ландшафтных объектов Архстояние в деревне Никола-Ленивец в Калужской области. 22 июля 2017
В течение всего фестиваля в "Кибитке" Юрия Муравицкого кипит жизнь: за прозрачной стеной артисты готовят настоящее театральное представление, премьера которого состоится в последний день. На фото: арт-объект "Ленивый зиккурат".
7 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкАрхитектурное бюро "Рождественка" также проводит трехдневный перформанс — участникам предложат присоединиться к созданию сада и посадить свое растение.
Арт-объект на фестивале ландшафтных объектов Архстояние в деревне Никола-Ленивец в Калужской области. 22 июля 2017
Архитектурное бюро "Рождественка" также проводит трехдневный перформанс — участникам предложат присоединиться к созданию сада и посадить свое растение.
8 из 11
На фото: посетители фестиваля.
9 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкГостей ожидает музыкальное сопровождение, которое готовит команда культурного центра "Наука и Искусство". На фото: арт-объект "Ротонда".
Арт-объект Ротонда на фестивале ландшафтных объектов Архстояние в деревне Никола-Ленивец в Калужской области. 22 июля 2017
Гостей ожидает музыкальное сопровождение, которое готовит команда культурного центра "Наука и Искусство". На фото: арт-объект "Ротонда".
10 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкГлавными действующими лицами станут американский музыкант Huerco S, Rabih Beaini из Ливана и российские исполнители. На фото: арт-объект "Вселенский разум" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние".
Арт-объект Вселенский разум на фестивале ландшафтных объектов Архстояние в деревне Никола-Ленивец в Калужской области. 22 июля 2017
Главными действующими лицами станут американский музыкант Huerco S, Rabih Beaini из Ливана и российские исполнители. На фото: арт-объект "Вселенский разум" на фестивале ландшафтных объектов "Архстояние".
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала