Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото недели: "Золотой глобус" и слезы Обамы - РИА Новости, 13.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото недели: "Золотой глобус" и слезы Обамы

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.

© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкПраздник Святочных гаданий и колядок в деревне Петровское Челябинской области.
Девушки на зимнем празднике Святочных гаданий и колядок в деревне Петровское Челябинской области
Праздник Святочных гаданий и колядок в деревне Петровское Челябинской области.
1 из 30
© AP Photo / Ramon EspinosaЭнрике Иглесиас и кубинский певец Descemer Bueno во время съемок клипа в Старой Гаване. Энрике Иглесиас приехал на Кубу, чтобы снять видео для сингла, который будет выпущен в этом году.
Певец Энрике Иглесиас на крыше автобуса на съемках клипа в Гаване
Энрике Иглесиас и кубинский певец Descemer Bueno во время съемок клипа в Старой Гаване. Энрике Иглесиас приехал на Кубу, чтобы снять видео для сингла, который будет выпущен в этом году.
2 из 30
© REUTERS / China DailyНедавно появившиеся на свет детеныши панды в центре по охране и исследованию этих животных в городе Яань на юго-западе Китая встретили свой первый Новый год.
Сотрудники научно-исследовательской базы в китайской провинции Сычуань держат детенышей панд во время мероприятия по случаю Лунного Нового года
Недавно появившиеся на свет детеныши панды в центре по охране и исследованию этих животных в городе Яань на юго-западе Китая встретили свой первый Новый год.
3 из 30
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время Рождественского богослужения в Свято-Юрьевом монастыре в Новгородской области.
Президент РФ Владимир Путин во время Рождественского богослужения в Свято-Юрьевом монастыре в Новгородской области
Президент РФ Владимир Путин во время Рождественского богослужения в Свято-Юрьевом монастыре в Новгородской области.
4 из 30
© AFP 2024 / Mahmud HamsЗакат на пляже в городе Газа.
Жители Палестины во время заката на пляже в городе Газа
Закат на пляже в городе Газа.
5 из 30
© AFP 2024 / Fabrice CoffriniНемецкий телеведущий Марко Шрейль, актриса Ева Лонгория, футболисты Мануэль Нойер, Дани Алвеса, Серхио Рамос, Марсело, Лука Модрич, Криштиану Роналду и Тони Кроос на церемонии награждения The Best FIFA Football Awards в Цюрихе.
Марко Шрейль и Ева Лонгория делают селфи с футболистами на церемонии вручения футбольных наград ФИФА
Немецкий телеведущий Марко Шрейль, актриса Ева Лонгория, футболисты Мануэль Нойер, Дани Алвеса, Серхио Рамос, Марсело, Лука Модрич, Криштиану Роналду и Тони Кроос на церемонии награждения The Best FIFA Football Awards в Цюрихе.
6 из 30
© AP Photo / Shizuo KambayashiНациональный праздник Японии – день совершеннолетия, отметили в Токио. По традиции он отмечается во второй понедельник января.
Девушки в кимоно делают селфи на Дне совершеннолетия в Токио
Национальный праздник Японии – день совершеннолетия, отметили в Токио. По традиции он отмечается во второй понедельник января.
7 из 30
© REUTERS / Alaa Al-MarjaniСпецназ Ирака в ходе операции по освобождению Мосула от боевиков радикальной группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена РФ) взял под контроль часть здания университета, расположенного в восточной части города.
Иракские военные бедут бой в восточной части Мосула
Спецназ Ирака в ходе операции по освобождению Мосула от боевиков радикальной группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена РФ) взял под контроль часть здания университета, расположенного в восточной части города.
8 из 30
© REUTERS / BeawihartaСудрудник полиции покупает чай у уличного торговца возле здания суда в Джакарте. Судебный процесс по обвинению губернатора индонезийской столицы Басуки Чахая Пурнамы в кощунстве проходит в районном суде Северной Джакарты.
Судрудник полиции берет чай у уличного торговца возле здания суда в Джакарте
Судрудник полиции покупает чай у уличного торговца возле здания суда в Джакарте. Судебный процесс по обвинению губернатора индонезийской столицы Басуки Чахая Пурнамы в кощунстве проходит в районном суде Северной Джакарты.
9 из 30
© REUTERS / Shannon StapletonИзбранный президент Дональд Трамп с сыновьями Эриком и Дональдом и дочерью Иванкой перед пресс-конференцией в Trump Tower в Нью-Йорке.
Избранный президент США Дональд Трамп с семьей на пресс-конференции в Нью-Йорке
Избранный президент Дональд Трамп с сыновьями Эриком и Дональдом и дочерью Иванкой перед пресс-конференцией в Trump Tower в Нью-Йорке.
10 из 30
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкУчастники Второго зимнего Московского велопарада. Зимний велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах прошел в Москве уже во второй раз и собрал более 500 участников.
Участники Второго зимнего Московского Велопарада перед заездом
Участники Второго зимнего Московского велопарада. Зимний велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах прошел в Москве уже во второй раз и собрал более 500 участников.
11 из 30
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл на Рождественском богослужении в храме Христа Спасителя в Москве.
Рождественское богослужение в храме Христа Спасителя
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на Рождественском богослужении в храме Христа Спасителя в Москве.
12 из 30
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЖенщина выходит из проруби на берегу Амурского залива.
Женщина выходит из проруби на берегу Амурского залива
Женщина выходит из проруби на берегу Амурского залива.
13 из 30
© AFP 2024 / Joshua LottПрезидент США Барак Обама во вторник вечером в последнем в качестве главы государства обращении к американцам подвел итоги своего восьмилетнего президентства. Говоря о своей супруге, Обама едва сдерживал слезы.
Барак Обама во время прощальной речи в Чикаго. 10 января 2017
Президент США Барак Обама во вторник вечером в последнем в качестве главы государства обращении к американцам подвел итоги своего восьмилетнего президентства. Говоря о своей супруге, Обама едва сдерживал слезы.
14 из 30
© AFP 2024 / Andrej IsakovicМигранты стоят в очереди за едой в Белграде, где 11 января температура упала до -15 градусов.
Мигранты стоят в очереди за едой в Белграде, 11 января 2017
Мигранты стоят в очереди за едой в Белграде, где 11 января температура упала до -15 градусов.
15 из 30
© REUTERS / Martin MejiaРалли "Дакар-2017" проходит 2-14 января по территории Парагвая, Боливии и Аргентины.
Ралли Дакар-2017
Ралли "Дакар-2017" проходит 2-14 января по территории Парагвая, Боливии и Аргентины.
16 из 30
© AP Photo / Vianney Le CaerАктриса Сиенна Миллер на премьере фильма "Закон ночи" (Live by Night) в Лондоне.
Актриса Сиенна Миллер
Актриса Сиенна Миллер на премьере фильма "Закон ночи" (Live by Night) в Лондоне.
17 из 30
© AFP 2024 / Ishara S. Kodikara Во время акции протеста с участием монахов в городе Хамбантота, Шри-Ланка.
Протест монахов и мирных жителей на Шри-Ланке
Во время акции протеста с участием монахов в городе Хамбантота, Шри-Ланка.
18 из 30
© AP Photo / Lim Huey TengЮные участники "Шоу сотен барабанов" в Куала-Лумпуре, Малайзия.
Юные барабанщики в Куала-Лумпур, Малайзия
Юные участники "Шоу сотен барабанов" в Куала-Лумпуре, Малайзия.
19 из 30
© РИА Новости / Алексей Витвицкий | Перейти в медиабанкУчастники ежегодного флешмоба "День без штанов" на одной из станций варшавского метрополитена.
Флешмоб День без штанов в Варшаве
Участники ежегодного флешмоба "День без штанов" на одной из станций варшавского метрополитена.
20 из 30
© AFP 2024 / dpa/Frank Rumpenhorst Страус в зоопарке Opelzoo в Кронберге в окрестностях Франкфурта-на-Майне, западная Германия.
Страус в зоопарке Opelzoo в Германии
Страус в зоопарке Opelzoo в Кронберге в окрестностях Франкфурта-на-Майне, западная Германия.
21 из 30
© REUTERS / Dylan MartinezЗабастовка работников лондонского метрополитена 9 января привела к транспортному коллапсу, затронув миллионы людей, живущих и работающих в столице.
Пассажиры в автобусе во время забастовки профсоюзов работников метро в Лондоне
Забастовка работников лондонского метрополитена 9 января привела к транспортному коллапсу, затронув миллионы людей, живущих и работающих в столице.
22 из 30
© REUTERS / Navesh ChitrakarРынок в Бхактапуре, Непал.
Рынок в Непале
Рынок в Бхактапуре, Непал.
23 из 30
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВид на монумент "Рабочий и колхозница" у Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) на фоне международного делового центра "Москва-сити".
Вид на монумент Рабочий и колхозница в Москве
Вид на монумент "Рабочий и колхозница" у Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) на фоне международного делового центра "Москва-сити".
24 из 30
© AFP 2024 / Jim WatsonИтальянский автоконцерн Alfa Romeo привез на автосалон в Детройте анонсированную в 2015 году модель Giulia.
Автомобиль Alfa Romeo Giulia на автосалоне в Детройте
Итальянский автоконцерн Alfa Romeo привез на автосалон в Детройте анонсированную в 2015 году модель Giulia.
25 из 30
© REUTERS / Mike BlakeАктриса Эмили Ратаковски перед началом церемонии вручения премии "Золотой глобус".
Актриса Эмили Ратаковски перед началом церемонии вручения премии Золотой глобус
Актриса Эмили Ратаковски перед началом церемонии вручения премии "Золотой глобус".
26 из 30
© AFP 2024 / Yasin AkgulПродолжавшийся с субботы до понедельника сильный снегопад в Стамбуле парализовал жизнь в мегаполисе. Высота сугробов в некоторых районах достигла 130 сантиметров. В аэропортах города было отменено за три дня более полутора тысяч рейсов.
Люди на площади Таксим во время снегопада в Стамбуле
Продолжавшийся с субботы до понедельника сильный снегопад в Стамбуле парализовал жизнь в мегаполисе. Высота сугробов в некоторых районах достигла 130 сантиметров. В аэропортах города было отменено за три дня более полутора тысяч рейсов.
27 из 30
© REUTERS / Romeo RanocoПодготовке к встрече премьер-министра Японии Синдзо Абэ и его жены Акиэ Абэ в Маниле. Абэ прибыл на Филиппины 12 января, сделав здесь первую остановку в ходе 6-дневной поездки по странам Юго-Восточной Азии и в Австралию.
Подготовка к визиту премьер-министра Японии Синдзо Абэ на Филиппины
Подготовке к встрече премьер-министра Японии Синдзо Абэ и его жены Акиэ Абэ в Маниле. Абэ прибыл на Филиппины 12 января, сделав здесь первую остановку в ходе 6-дневной поездки по странам Юго-Восточной Азии и в Австралию.
28 из 30
© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкИгрок ПБК ЦСКА Кайл Хайнс (в центре) в матче регулярного чемпионата Евролиги между БК "Реал Мадрид" (Испания, Мадрид) и ПБК ЦСКА (Россия, Москва).
Баскетбольный матч Реал Мадрид - ЦСКА
Игрок ПБК ЦСКА Кайл Хайнс (в центре) в матче регулярного чемпионата Евролиги между БК "Реал Мадрид" (Испания, Мадрид) и ПБК ЦСКА (Россия, Москва).
29 из 30
© AP Photo / David GoldmanСнежный шторм обрушился на северо-восточные штаты США 8 января. В Атланте и других городах штата Джорджия прошел ледяной дождь.
Последствия ледяного шторма в Атланте
Снежный шторм обрушился на северо-восточные штаты США 8 января. В Атланте и других городах штата Джорджия прошел ледяной дождь.
30 из 30
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала