Рейтинг@Mail.ru
Дискуссии и презентации второго дня ПМЭФ - РИА Новости, 17.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дискуссии и презентации второго дня ПМЭФ

Читать ria.ru в

Главными событиями второго дня Петербургского экономического форума стали выступление Владимира Путина на пленарном заседании, ряд двусторонних встреч российского лидера, а также дискуссии в рамках панельных сессий, подписание межкорпоративных соглашений и вручение  профильных наград.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ рамках экспозиционной части форума госкорпорация "Роскосмос" представляет интерактивный стенд, а также макеты современных и перспективных разработок и космических объектов от РКК "Энергия", ФГУП "ЦЭНКИ" (Космодромы России), Центра им. Хруничева и Корпорации "ВНИИЭМ".
Председатель Высшего совета партии Единая Россия Борис Грызлов на XX Петербургском международном экономическом форуме
В рамках экспозиционной части форума госкорпорация "Роскосмос" представляет интерактивный стенд, а также макеты современных и перспективных разработок и космических объектов от РКК "Энергия", ФГУП "ЦЭНКИ" (Космодромы России), Центра им. Хруничева и Корпорации "ВНИИЭМ".
1 из 21
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкС рядом ключевых заявлений на пленарном заседании "На пороге новой экономической реальности" выступил президент России Владимир Путин. Российский лидер, в частности, отметил, что поддерживает предложение американских партнеров о необходимости включения представителей оппозиции Сирии в органы власти этой страны, в частности, в правительство.
Президент России Владимир Путин выступает на пленарном заседании На пороге новой экономической реальности в рамках XX Петербургского международного экономического форума в Санкт-Петербурге. 17 июня 2016
С рядом ключевых заявлений на пленарном заседании "На пороге новой экономической реальности" выступил президент России Владимир Путин. Российский лидер, в частности, отметил, что поддерживает предложение американских партнеров о необходимости включения представителей оппозиции Сирии в органы власти этой страны, в частности, в правительство.
2 из 21
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкУчастники Петербургского международного экономического форума пробежали пятикилометровую дистанцию, за первое место боролись бизнесмены, банкиры, журналисты и любители спорта.
Участники благотворительного забега SPIEF Race на старте у Исаакиевского собора
Участники Петербургского международного экономического форума пробежали пятикилометровую дистанцию, за первое место боролись бизнесмены, банкиры, журналисты и любители спорта.
3 из 21
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкГенеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки во время благотворительного забега SPIEF Race в рамках XX Петербургского международного экономического форума.
Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки во время благотворительного забега SPIEF Race в рамках XX ПМЭФ
Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки во время благотворительного забега SPIEF Race в рамках XX Петербургского международного экономического форума.
4 из 21
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСоглашение о сотрудничестве подписали председатель комитета РСПП по техническому регулированию стандартизации и оценке соответствия Дмитрий Пумпянский, председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер, президент, председатель правления ОАО "Российские железные дороги" Олег Белозеров.
Газпром подписал ряд соглашений в рамках ПМЭФ
Соглашение о сотрудничестве подписали председатель комитета РСПП по техническому регулированию стандартизации и оценке соответствия Дмитрий Пумпянский, председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер, президент, председатель правления ОАО "Российские железные дороги" Олег Белозеров.
5 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВыставка SPIEF Investment & Business Expo на XX Петербургском международном экономическом форуме.
Выставка SPIEF Investment & Business Expo на XX Петербургском международном экономическом форуме
Выставка SPIEF Investment & Business Expo на XX Петербургском международном экономическом форуме.
6 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПремьер-министр Италии Маттео Ренци заявил, что выступает за полное преодоление "санкционной фазы" в международных отношениях, но для этого необходима имплементация минских соглашений на Украине.
Председатель Совета министров Италии Маттео Ренци на Петербургском международном экономическом форуме
Премьер-министр Италии Маттео Ренци заявил, что выступает за полное преодоление "санкционной фазы" в международных отношениях, но для этого необходима имплементация минских соглашений на Украине.
7 из 21
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, принимавший участие в благотворительном забеге, отметил, что это хорошая тренировка перед непростой работой на форуме, заряжающая энергией и придающая сил.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время благотворительного забега SPIEF Race
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, принимавший участие в благотворительном забеге, отметил, что это хорошая тренировка перед непростой работой на форуме, заряжающая энергией и придающая сил.
8 из 21
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПрезидент Казахстана Нурсултан Назарбаев допускает, что президентом страны может стать женщина, это возможно, заявил он, выступая на ПМЭФ, учитывая, что "есть такие подготовленные женщины".
Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев на Петербургском экономическом форуме
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев допускает, что президентом страны может стать женщина, это возможно, заявил он, выступая на ПМЭФ, учитывая, что "есть такие подготовленные женщины".
9 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлава Республики Крым Сергей Аксенов и председатель Союза кинематографистов России, президент Московского международного кинофестиваля Никита Михалков на выставке SPIEF Investment & Business Expo на XX Петербургском международном экономическом форуме.
Сергей Аксенов и Никита Михалков на Петербургском международном экономическом форуме
Глава Республики Крым Сергей Аксенов и председатель Союза кинематографистов России, президент Московского международного кинофестиваля Никита Михалков на выставке SPIEF Investment & Business Expo на XX Петербургском международном экономическом форуме.
10 из 21
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВыставка SPIEF Investment & Business Expo на XX Петербургском международном экономическом форуме.
XX Петербургский международный экономический форум. День второй
Выставка SPIEF Investment & Business Expo на XX Петербургском международном экономическом форуме.
11 из 21
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВведение западных санкций стало для России даже более сложным временем, чем период перед распадом СССР, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов на ПМЭФ.
Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов на Петербургском международном экономическом форуме
Введение западных санкций стало для России даже более сложным временем, чем период перед распадом СССР, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов на ПМЭФ.
12 из 21
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПрезидент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф с сотрудниками в павильоне Сбербанка на выставке SPIEF Investment & Business Expo в рамках XX Петербургского международного экономического форума.
Герман Греф с сотрудниками в павильоне Сбербанка на выставке SPIEF Investment & Business Expo
Президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф с сотрудниками в павильоне Сбербанка на выставке SPIEF Investment & Business Expo в рамках XX Петербургского международного экономического форума.
13 из 21
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВице-президент ТПП РФ Елена Дыбова в студии радио "Спутник" на XX Петербургском международном экономическом форуме.
Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова в студии радио Спутник на XX Петербургском международном экономическом форуме
Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова в студии радио "Спутник" на XX Петербургском международном экономическом форуме.
14 из 21
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкУполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов (справа) во время панельной сессии "Как вывести экономику на траекторию устойчивого роста" в рамках XX Петербургского международного экономического форума.
Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов на Петербургском международном экономическом форуме
Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов (справа) во время панельной сессии "Как вывести экономику на траекторию устойчивого роста" в рамках XX Петербургского международного экономического форума.
15 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПавильон национальной платежной системы НСПК "МИР" на выставке SPIEF Investment & Business Expo на XX Петербургском международном экономическом форуме.
Павильон национальной платежной системы НСПК МИР на выставке SPIEF Investment & Business Expo
Павильон национальной платежной системы НСПК "МИР" на выставке SPIEF Investment & Business Expo на XX Петербургском международном экономическом форуме.
16 из 21
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкОснователь крупнейшей китайской интернет-компании Alibaba Джек Ма заявил, что для обеспечения стабильности российской экономики нужно развивать малый и средний бизнес в стране.
Беседа с Джеком Ма в рамках ПМЭФ
Основатель крупнейшей китайской интернет-компании Alibaba Джек Ма заявил, что для обеспечения стабильности российской экономики нужно развивать малый и средний бизнес в стране.
17 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин поблагодарил участников дискуссии на пленарном заседании "На пороге новой экономической реальности".
Президент России Владимир Путин (слева) выступает на пленарном заседании На пороге новой экономической реальности в рамках XX Петербургского международного экономического форума в Санкт-Петербурге. 17 июня 2016
Президент России Владимир Путин поблагодарил участников дискуссии на пленарном заседании "На пороге новой экономической реальности".
18 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМировая газовая отрасль будет расти более высокими темпами, чем нефтяная, "Роснефть" активно развивает газовый бизнес и заинтересована в его росте, заявил глава "Роснефти" Игорь Сечин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме.
Игорь Сечин на выставке SPIEF Investment & Business Expo
Мировая газовая отрасль будет расти более высокими темпами, чем нефтяная, "Роснефть" активно развивает газовый бизнес и заинтересована в его росте, заявил глава "Роснефти" Игорь Сечин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме.
19 из 21
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПрезидент, председатель правления, заместитель председателя совета директоров ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин на церемонии вручения премии "Глобальная энергия" в рамках XX Петербургского международного экономического форума.
Церемония вручения премии Глобальная энергия в рамках ПМЭФ
Президент, председатель правления, заместитель председателя совета директоров ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин на церемонии вручения премии "Глобальная энергия" в рамках XX Петербургского международного экономического форума.
20 из 21
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТрансляция выступления президента России Владимира Путина на пленарном заседании "На пороге новой экономической реальности" в рамках XX Петербургского международного экономического форума.
Участники смотрят трансляцию выступления президента России Владимира Путина на Петербургском экономическом форуме
Трансляция выступления президента России Владимира Путина на пленарном заседании "На пороге новой экономической реальности" в рамках XX Петербургского международного экономического форума.
21 из 21
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала