Рейтинг@Mail.ru
Усиление мер безопасности в Москве - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усиление мер безопасности в Москве

Читать ria.ru в

МВД России принимает дополнительные меры безопасности в соответствии с решениями Национального антитеррористического комитета, принятыми после терактов в Волгограде. На всех вокзалах России и проводят тотальный досмотр на входах.

Смотрите также:

РЖД ввели дополнительные меры безопасности на всех вокзалах >>

Полиция Москвы уже несколько дней работает в усиленном режиме >>

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкРЖД после происшествия в Волгограде ввели дополнительные меры безопасности на всех вокзалах России и проводят тотальный досмотр на входах в них, говорится в сообщении компании.
Усиление мер безопасности в Москве
РЖД после происшествия в Волгограде ввели дополнительные меры безопасности на всех вокзалах России и проводят тотальный досмотр на входах в них, говорится в сообщении компании.
1 из 6
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ сообщении компании говорится, что в связи с трагическим происшествием в Волгограде, на всех вокзальных комплексах Дирекции железнодорожных вокзалов — филиала ОАО "РЖД" введены дополнительные усиленные меры безопасности.
Усиление мер безопасности в Москве
В сообщении компании говорится, что в связи с трагическим происшествием в Волгограде, на всех вокзальных комплексах Дирекции железнодорожных вокзалов — филиала ОАО "РЖД" введены дополнительные усиленные меры безопасности.
2 из 6
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНа входных группах производится тотальный досмотр граждан, в связи с чем ОАО "РЖД" рекомендует пассажирам прибывать на вокзалы заблаговременно.
Усиление мер безопасности в Москве
На входных группах производится тотальный досмотр граждан, в связи с чем ОАО "РЖД" рекомендует пассажирам прибывать на вокзалы заблаговременно.
3 из 6
© РИА Новости / Максим БлиновПо данным РЖД, в состояние повышенной бдительности переведены все дежурные смены, включая как структуры, отвечающие за охрану общественного порядка, так и службы, обеспечивающие организацию работы вокзальных комплексов.
Усиление мер безопасности в Москве
По данным РЖД, в состояние повышенной бдительности переведены все дежурные смены, включая как структуры, отвечающие за охрану общественного порядка, так и службы, обеспечивающие организацию работы вокзальных комплексов.
4 из 6
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМероприятия проводятся с целью выявления подозрительных и бесхозных предметов, а также для предупреждения нештатных ситуаций.
Усиление мер безопасности в Москве
Мероприятия проводятся с целью выявления подозрительных и бесхозных предметов, а также для предупреждения нештатных ситуаций.
5 из 6
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПримечательно, что столичные полицейские были переведены на усиленный вариант несения службы еще несколько дней назад в связи с грядущими новогодними и рождественскими праздниками. В столичном главке отметили, что в рамках мероприятий по усилению на улицах Москвы увеличена плотность патрулей, особое внимание уделяется обеспечению безопасности в местах массового скопления людей, а также в местах проведения культурно-массовых мероприятий.
Усиление мер безопасности в Москве
Примечательно, что столичные полицейские были переведены на усиленный вариант несения службы еще несколько дней назад в связи с грядущими новогодними и рождественскими праздниками. В столичном главке отметили, что в рамках мероприятий по усилению на улицах Москвы увеличена плотность патрулей, особое внимание уделяется обеспечению безопасности в местах массового скопления людей, а также в местах проведения культурно-массовых мероприятий.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала