Рейтинг@Mail.ru
Место двойного теракта в Кизляре - РИА Новости, 31.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Место двойного теракта в Кизляре

Читать ria.ru в

Двойной теракт совершен в  дагестанском городе Кизляр 31 марта. По данным следствия, около девяти утра недалеко от местной школы наряд ДПС попытался остановить для осмотра автомобиль "Нива". Террорист-смертник, сидевший за рулем, взорвал себя, не выходя из машины.

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПо данным следствия, около девяти утра недалеко от местной школы наряд ДПС попытался остановить для осмотра автомобиль "Нива". Террорист-смертник, сидевший за рулем, взорвал себя, не выходя из машины (фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по республике Дагестан).
В Кизляре прогремело два взрыва
По данным следствия, около девяти утра недалеко от местной школы наряд ДПС попытался остановить для осмотра автомобиль "Нива". Террорист-смертник, сидевший за рулем, взорвал себя, не выходя из машины (фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по республике Дагестан).
1 из 6
© Телерадиокомпания "Полет" | Перейти в медиабанкЧерез пятнадцать минут, когда на место теракта прибыла оперативная бригада, сотрудники МЧС и пожарные, второе взрывное устройство привел в действие террорист-смертник, одетый в милицейскую форму. Он не вызвал подозрений и смог беспрепятственно подойти к милиционерам и врачам. На месте уже были кинологи, однако обученные собаки не смогли почуять взрывчатку и не помогли предотвратить второй взрыв.
На фото: место взрывов в Кизляре.
Теракт в Кизляре
Через пятнадцать минут, когда на место теракта прибыла оперативная бригада, сотрудники МЧС и пожарные, второе взрывное устройство привел в действие террорист-смертник, одетый в милицейскую форму. Он не вызвал подозрений и смог беспрепятственно подойти к милиционерам и врачам. На месте уже были кинологи, однако обученные собаки не смогли почуять взрывчатку и не помогли предотвратить второй взрыв.
На фото: место взрывов в Кизляре.
2 из 6
© Телерадиокомпания "Полет" | Перейти в медиабанкПо данным СКП, девять из 12 погибших - сотрудники милиции (фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по республике Дагестан).
Теракт в Кизляре
По данным СКП, девять из 12 погибших - сотрудники милиции (фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по республике Дагестан).
3 из 6
© Телерадиокомпания "Полет" | Перейти в медиабанкСчет раненых ведется на десятки, 29 человека госпитализированы с ранениями различной тяжести. Большинство из пострадавших – медики, которые приехали на место происшествия после первого теракта.
На фото, предоставленном пресс-службой ГУ МЧС по республике Дагестан, - место взрывов.
Теракт в Кизляре
Счет раненых ведется на десятки, 29 человека госпитализированы с ранениями различной тяжести. Большинство из пострадавших – медики, которые приехали на место происшествия после первого теракта.
На фото, предоставленном пресс-службой ГУ МЧС по республике Дагестан, - место взрывов.
4 из 6
© РИА Новости | Перейти в медиабанкМощность первого взрывного устройства, прогремевшего в Кизляре, по предварительным данным, составила около 200 килограммов в тротиловом эквиваленте (фото предоставлено Пресс-службой ГУ МЧС по республике Дагестан).
В Кизляре прогремело два взрава
Мощность первого взрывного устройства, прогремевшего в Кизляре, по предварительным данным, составила около 200 килограммов в тротиловом эквиваленте (фото предоставлено Пресс-службой ГУ МЧС по республике Дагестан).
5 из 6
© Телерадиокомпания "Полет" | Перейти в медиабанкНа месте взрыва образовалась воронка диаметром 5 метров и глубиной 1,5 метра (фото предоставлено Пресс-службой ГУ МЧС по республике Дагестан).
Теракт в Кизляре
На месте взрыва образовалась воронка диаметром 5 метров и глубиной 1,5 метра (фото предоставлено Пресс-службой ГУ МЧС по республике Дагестан).
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала