Рейтинг@Mail.ru
Оппозиции могут отказать в проведении акций из-за масленичных гуляний - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиции могут отказать в проведении акций из-за масленичных гуляний

Читать ria.ru в
Власти Москвы пока не рассматривали заявления, поданные оппозицией на проведение ряда акций 25 и 26 февраля, однако не исключают отказа в связи с празднованием Масленицы и многочисленными гуляниями.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Власти Москвы пока не рассматривали заявления, поданные оппозицией на проведение ряда акций 25 и 26 февраля, однако не исключают отказа в связи с празднованием Масленицы и многочисленными гуляниями.

В понедельник координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов подал в мэрию Москвы заявку на проведение акции "Проводы политической зимы" 26 февраля на площади Революции. Кроме того, оппозиционеры планировали провести акцию - живое кольцо на Садовом.

"К нам поступили заявки на 25 и 26 февраля, в том числе от Сергея Удальцова. Мы их еще не прорабатывали", - сообщил журналистам в понедельник заместитель мэра Москвы Александр Горбенко.

Он отметил, что в рамках празднования Масленицы в городе будет проходить более тысячи мероприятий, а на 25-26 февраля приходятся самые "ударные" дни.

"Я уверен, что на 25 и 26 февраля придется многим отказать", - сказал Горбенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала