Рейтинг@Mail.ru
Москва полностью готова ко Дню города, заявили власти - РИА Новости, 02.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва полностью готова ко Дню города, заявили власти

© Фото : Егор Савинцев День города в Москве. Архив
День города в Москве. Архив
Читать ria.ru в
Вся необходимая подготовительная работа ко Дню города в Москве проведена полностью, заявила в пятницу заместитель мэра по социальной политике Людмила Швецова.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Вся необходимая подготовительная работа ко Дню города в Москве проведена полностью, заявила в пятницу заместитель мэра по социальной политике Людмила Швецова.

Традиционно День города отпразднуют в первые выходные сентября, но в этом году основные празднования состоятся в воскресенье, 4 сентября, так как на субботу выпадает годовщина трагедии в Беслане. В общей сложности в городе пройдут более 700 мероприятий, которые посетят свыше 3 миллионов человек.

"В соответствии с планом проведения подготовительных работ, в которых принимали участие почти все департаменты Москвы, коммерческие структуры, общественные организации, все организационные вопросы отработаны. Мы готовы к старту праздника", - сообщила Швецова на оперативном совещании в мэрии Москвы.

Она добавила, что на официальном сайте правительства Москвы можно посмотреть программу мероприятий.

Кроме того, по словам заммэра, в пятницу и субботу организаторы Дня города будут работать "в штабном режиме". "Я надеюсь, праздник пройдет хорошо", - подчеркнула чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала