Рейтинг@Mail.ru
Первые три этажа столичной гостиницы "Москва" откроются в декабре - РИА Новости, 09.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые три этажа столичной гостиницы "Москва" откроются в декабре

© Сергей ПятаковГостиница "Москва" во время реконструкции. Архив
Гостиница Москва во время реконструкции. Архив
Читать ria.ru в
"Правительство Москвы, несмотря на влияние финансово-экономического кризиса, нашло резервы по вводу в 2009 году - гостиницы "Ленинградская", в 2010 году - гостиницы "Украина". А 2011 год знаменует сдачу в эксплуатацию гостиницы "Москва", - указывается в сообщении комитета по туризму Москвы.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Первые три этажа гостиницы "Москва", которая располагается в центре российской столицы, будут открыты после реконструкции в декабре 2010 года, следует из материалов комитета по туризму Москвы.

Гостиница "Москва" была построена в 1935 году по проекту архитекторов Щусева, Савельева и Стапрана. В 2003 году она закрылась на реконструкцию, в рамках которой ее общая площадь должна увеличиться с 98 тысяч до 185,5 тысячи квадратных метров. Сроки окончания реконструкции гостиницы неоднократно переносились. Первоначально планировалось, что она будет сдана в конце 2007 года, затем ее открытие перенесли на конец 2008 года.

"Правительство Москвы, несмотря на влияние финансово-экономического кризиса, нашло резервы по вводу в 2009 году - гостиницы "Ленинградская", в 2010 году - гостиницы "Украина". А 2011 год знаменует сдачу в эксплуатацию гостиницы "Москва", причем первые три этажа, где разместятся торговый центр и подземная стоянка, сдадут в декабре 2010 года", - указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала