Рейтинг@Mail.ru
МЖД вернула часть отмененных электричек на Горьковском направлении - РИА Новости, 07.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЖД вернула часть отмененных электричек на Горьковском направлении

Читать ria.ru в
@В график движения "возвращаются" 11 поездов, из них 7 поездов на участке "Железнодорожная-Москва", два поезда на участке "Москва-Крутое" и по одной электричке на участках "Москва-Захарово" и "Электроугли-Москва", - , сообщила в среду служба по связям с общественностью МЖД.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Московская железная дорога (МЖД) вернула в график движения часть электричек, которые были ранее отменены из-за ремонта на Горьковском направлении, сообщила в среду служба по связям с общественностью МЖД.

Ремонтные работы, которые ведутся на железнодорожных путях Горьковского направления Московской железной дороги, привели к тому, что жители подмосковных городов стали тратить на дорогу в два-три раза больше времени, чем раньше. Электрички на Горьковском направлении отправляются переполненные.

"С 7 июля в связи с тем, что часть ремонтных работ завершена, отменяются технологические окна в пятницу и по выходным дням. В график движения "возвращаются" 11 поездов, из них 7 поездов на участке "Железнодорожная-Москва", два поезда на участке "Москва-Крутое" и по одной электричке на участках "Москва-Захарово" и "Электроугли-Москва", - отмечается в сообщении.

В службе по связям с общественностью также отметили, что восстановление движения всех поездов запланировано на конец июля 2010 года, когда должны быть завершены ремонтные работы на Горьковском направлении МЖД.

"Таким образом, размеры пригородного движения в настоящее время составляют 265 поездов, отменено на всем участке шесть поездов и изменен маршрут назначения 26 поездам", - заключили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала