Рейтинг@Mail.ru
Многие члены правительства Москвы пришли на работу пешком - РИА Новости, 22.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многие члены правительства Москвы пришли на работу пешком

© РИА Новости / Михаил КлиментьевЧлены правительства Москвы добирались на работу на метро и пешком
Члены правительства Москвы добирались на работу на метро и пешком
Читать ria.ru в
Чиновники правительства Москвы на заседании городского кабмина во вторник утром активно обменивались впечатлениями о том, кто и как добрался до работы в День без автомобиля.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Чиновники правительства Москвы на заседании городского кабмина во вторник утром активно обменивались впечатлениями о том, кто и как добрался до работы в День без автомобиля, сообщил журналистам префект Северного административного округа столицы Олег Митволь.

"Сегодня два вице-премьера правительства Москвы приехали на работу на метро. Кроме того, несколько членов правительства дошли до работы пешком, хотя идти было достаточно далеко. В кулуарах правительства сегодня чиновники спрашивали друг у друга, кто как дошел и доехал до работы", - сказал Митволь.

Он высказал мнение, что проходящая во вторник акция смогла обратить внимание общественности и московского правительства на экологические проблемы.

"В конце октября на заседании правительства будет обсуждаться переход грузового транспорта в центре Москвы на нулевые выбросы. Эта действенная мера должна направлена на приведение экологической обстановки города в норму", - сказал Митволь, добавив, что "очень рад, что подобная акция в этом году привлекла внимание СМИ и жителей города".

Видео предоставлено проектом Яндекс.Пробки

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала