Рейтинг@Mail.ru
Поезд "Кремлевские курсанты" пущен на Рижском направлении МЖД - РИА Новости, 06.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поезд "Кремлевские курсанты" пущен на Рижском направлении МЖД

Читать ria.ru в
Именной электропоезд Московской железной дороги "Кремлевские курсанты", названный в честь оборонявших Москву в 1941 году воинов Кремлевского полка, начал ходить на Рижском направлении столичной магистрали, сообщила служба по связям с общественностью МЖД.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Именной электропоезд Московской железной дороги "Кремлевские курсанты", названный в честь оборонявших Москву в 1941 году воинов Кремлевского полка, начал ходить на Рижском направлении столичной магистрали, сообщила РИА Новости сотрудница службы по связям с общественностью МЖД.

"В минувшее воскресенье с Рижского вокзала Москвы в Волоколамск отправился именной электропоезд "Кремлевские курсанты". На вагонах появилось название, окаймленное красными зубцами Кремлевской стены. Этот электропоезд будет курсировать на различных маршрутах Рижского направления столичной магистрали", - рассказала собеседница агентства.

Первые пассажиры этого поезда, в том числе ветераны училища "Кремль", сотрудники и ветераны РЖД, курсанты, кадеты суворовских училищ и школьники, возложили цветы к памятнику погибшим курсантам в Яропольце и посетили место первого боя кремлевцев у моста на восточном берегу реки Лама. В Волоколамске прошел митинг и прогремел салют.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала