Рейтинг@Mail.ru
Праймериз "Единой России" - РИА Новости, 21.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инфографика

Праймериз "Единой России"

Читать ria.ru в

Процедура предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России" и Общероссийского народного фронта (ОНФ) стартовала в четверг, 21 июля. Количество желающих побороться за места в нижней палате парламента превысило 4,5 тысячи человек, праймериз будут проводиться до 25 августа на более 800 площадках по всей стране.

Премьер-министр, лидер единороссов Владимир Путин объявил о создании ОНФ в начале мая, предложив войти в это объединение любым заинтересованным общественным организациям, разделяющим взгляды "Единой России", коллективам предприятий, а также обычным гражданам РФ. Единороссы обещали им 150 из 600 мест в списке на декабрьских выборах.

Процедуру праймериз необходимо пройти, чтобы попасть в список. Руководство партии продлевало срок приема заявок, подчеркивая, что каждый желающий должен получить возможность участия в отборе. Накануне было принято решение продлить на две недели и саму процедуру предварительного голосования - до 25 августа. Секретарь президиума Генсовета "ЕР" Сергей Неверов пояснил, что это связано с большим количеством желающих принять участие в праймериз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала