ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 авг – РИА Новости. В аэропорту Нижневартовска вынужденную посадку совершил аэробус, двое пассажиров которого плохо себя почувствовали, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в силовых структурах УрФО.
По его словам, утром 28 августа в аэропорту Нижневартовска вынужденную посадку совершил аэробус "Аэрофлота", совершавший рейс из Якутска в Москву. На борту находились 270 человек, в том числе – четырнадцать детей.
"Посадка была совершена из-за того, что плохо себя почувствовали два пассажира – 31-летняя уроженка Киргизии и 28-летняя россиянка. Вторая девушка летела с детьми 2009 и 2015 годов рождения. Девушку с детьми доставили в одну больницу, а уроженку Киргизии – в другую. После этого самолет продолжил полет", — сказал источник.

