Рейтинг@Mail.ru
Состояние раненных в перестрелке в Ставрополе удовлетворительное - РИА Новости, 22.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние раненных в перестрелке в Ставрополе удовлетворительное

Читать ria.ru в
"Их состояние здоровья не тяжелое, удовлетворительное. Проводятся все необходимые меры по лечению", - сообщил РИА Новости главный врач четвертой городской больницы Александр Минаев.

СТАВРОПОЛЬ, 22 авг - РИА Новости. Медики оценивают состояние здоровья пострадавших во время перестрелки на рынке "Южный" в Ставрополе как удовлетворительное, сообщил РИА Новости главный врач четвертой городской больницы Александр Минаев.

"Их состояние здоровья (четвертых пострадавших) не тяжелое, удовлетворительное. Проводятся все необходимые меры по лечению", - сказал Минаев.

Заместитель главного врача Ставропольской краевой больницы Александр Воротников сообщил РИА Новости, что поступивший к ним один пострадавший после перестрелки с ранением грудной клетки также находится в удовлетворительном состоянии.

"Мы ему извлекли пулю из травматического оружия, сделали все необходимое и в настоящее время его забрали родители домой, он будет наблюдаться в районной больнице села Донское. Состояние здоровья у него удовлетворительное", - пояснил Воротников.

Стрельба на рынке "Южный" произошла в среду утром, пострадали пять человек. Ранее источник в правоохранительных органах города сообщил, что, по предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2114, на котором скрылись подозреваемые, принадлежит охраннику одной из строительных компаний города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала