Рейтинг@Mail.ru
Вертолет вылетел на помощь рыбакам, которых уносит в море от Сахалина - РИА Новости, 01.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолет вылетел на помощь рыбакам, которых уносит в море от Сахалина

Читать ria.ru в
Вертолет Ми-8 вылетел на помощь рыбакам, которых на льдине уносит от берега Сахалина, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Сахалинской области.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 1 апр - РИА Новости. Вертолет Ми-8 вылетел на помощь рыбакам, которых на льдине уносит от берега Сахалина, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Сахалинской области.

Спасатели пытаются вызволить около 400 рыбаков с оторвавшейся льдины на Сахалине. Сообщение о происшествии в Центр управления в кризисных ситуациях ГУМЧС России по Сахалинской области поступило в 12.00 сахалинского времени (5.00 мск). По предварительным данным льдина отошла от припая на 500-600 метров.

"Вертолет на помощь рыбакам вылетел в 13.45 сахалинского времени (6.45 мск)", - сказал собеседник агентства.

На месте происшествия работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Сахалинской области; выехали спасатели поисково-спасательного отряда имени Полякова, сотрудники ГИМС Долинского района, сотрудники полиции, добровольные помощники. Всего к спасению людей привлечены 22 человека и 8 единиц техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала