Рейтинг@Mail.ru
Все пострадавшие в аварии Ту-134 находятся в реанимации - РИА Новости, 21.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все пострадавшие в аварии Ту-134 находятся в реанимации

© Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС РФ по Республике КарелияАвария Ту-134 в Карелии
Авария Ту-134 в Карелии
Читать ria.ru в
Все пострадавшие в катастрофе Ту-134 находятся в реанимации, сообщила РИА Новости начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова. "Семь из восьми пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии", - сказала она.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Все пострадавшие в катастрофе Ту-134 находятся в реанимации, сообщила РИА Новости начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова.

"Семь из восьми пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии", - сказала она.

Самолет Ту-134 авиакомпании "РусЭйр", вылетевший из Москвы в 22.30 мск понедельника, совершил жесткую посадку в 1 километре от аэропорта Петрозаводска. По уточненным данным, на борту самолета было 52 человека, из них 44 погибли.

Уголовное дело по факту жесткой посадки в Карелии самолета Ту-134, выполнявшего рейс Москва-Петрозаводск, возбуждено по статье 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта). Рассматриваются все версии, в том числе человеческий фактор.

Если вы стали свидетелем ЧП, то присылайте свои фото- и видеоматериалы на почту проекта РИА Новости "Ты - репортер" reporter@rian.ru, воспользуйтесь формой загрузки на сайте или пришлите MMS на номер 8-926-777-63-97 (8-926-777 NEWS).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала