Рейтинг@Mail.ru
Поезд и автомобиль столкнулись в Северной Осетии, один человек погиб - РИА Новости, 24.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поезд и автомобиль столкнулись в Северной Осетии, один человек погиб

Читать ria.ru в
По словам руководителя пресс-службы МЧС Северной Осетии, автомобиль, в котором находились два человека, попал под последний вагон товарного состава, один человек погиб.

ВЛАДИКАВКАЗ, 24 ноя - РИА Новости, Альбина Олисаева. Столкновение грузового поезда с автомобилем произошло в среду вечером на переезде в Беслане, в результате один человек погиб, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы МЧС Северной Осетии Юлия Старченко.

"Сегодня в 18.35 мск на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях МЧС Северной Осетии поступила информация о том, что на железнодорожном переезде в городе Беслан на улице Нартовской произошло столкновение грузового поезда с автомобилем - джипом Grand Cherokee", - сказала она.

По словам Старченко, автомобиль, в котором находились два человека, попал под последний вагон товарного состава, один человек погиб.

"В настоящее время спасатели пытаются извлечь из машины женщину, которая находится в сознании", - сказала она.

На место происшествия выехала группа экстренного реагирования Центра управления в кризисных ситуациях, спасатели и пожарные.

Старченко сообщила, что в настоящее время ожидается также прибытие аварийно-восстановительного поезда, так как возможна незначительная деформация железнодорожного полотна. Кроме того, необходимо оттранспортировать пострадавший вагон.

"Нарушения движения поездов не будет, так как дорога двупутная и позволяет сохранить движение составов в полном объеме", - добавила собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала