Рейтинг@Mail.ru
Пожар на АЗС в Екатеринбурге вызвали нарушения при заправке баллона - РИА Новости, 26.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на АЗС в Екатеринбурге вызвали нарушения при заправке баллона

© РИА Новости / Яков Глинский | Перейти в медиабанкЛиквидация последствий пожара на газозаправочной станции в Екатеринбурге
Ликвидация последствий пожара на газозаправочной станции в Екатеринбурге
Читать ria.ru в
Пожар на заправочной станции начался в первой половине дня в пятницу. Загорелось каркасное металлическое здание площадью 20 на 10 метров, в котором хранились баллоны с газом. Несколько баллонов взорвались, осколки разлетелись на 150 метров, сообщила пресс-служба областного ГУ МЧС России.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июл - РИА Новости. Причиной пожара на автомобильной газозаправочной станции в Екатеринбурге, произошедшего в пятницу, стало нарушение технологического процесса при заправке газового баллона, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Пожар на заправочной станции начался в первой половине дня в пятницу. Загорелось каркасное металлическое здание площадью 20 на 10 метров, в котором хранились баллоны с газом. Несколько баллонов взорвались, осколки разлетелись на 150 метров. Пожар был потушен в течение 1 часа 20 минут. В ликвидации были задействованы 20 единиц техники и 65 человек.

"На площади 350 квадратных метров повреждена автомастерская по обслуживанию газобаллонного автомобильного оборудования, запорная арматура АГЗС ООО "Легион", кузов автомобиля Hyundai Tucson, автомобиля "ВАЗ-21099", салон автомобиля "ВАЗ-21099", сгорел автомобиль "МАЗ" и прицеп", - говорится в сообщении.

Ущерб от пожара в настоящее время устанавливается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала