Рейтинг@Mail.ru
Более десяти вагонов с зерном сошли с рельсов из-за взрыва в Дагестане - РИА Новости, 11.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более десяти вагонов с зерном сошли с рельсов из-за взрыва в Дагестане

© РИА НовостиВзрыв на железной дороге
Взрыв на железной дороге
Читать ria.ru в
"На участке железной дороги в Карабудахкентском районе Дагестана на пути движения грузового поезда, перевозившего зерно, произошел взрыв. По предварительным данным, с рельсов сошли 13 вагонов и электровоз", - сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

МАХАЧКАЛА, 11 июл - РИА Новости. Взрыв произошел в Дагестане на пути движения грузового поезда, несколько вагонов сошли с рельсов, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

"На участке железной дороги в Карабудахкентском районе Дагестана на пути движения грузового поезда, перевозившего зерно, произошел взрыв. По предварительным данным, с рельсов сошли 13 вагонов и электровоз", - сказал собеседник агентства.

По его словам, информация о количестве сошедших вагонов и степени повреждения железнодорожного полотна уточняется.

"Данных о пострадавших не поступало. На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада. Движение на участке пока приостановлено", - отметил представитель ведомства.

По данным источника РИА Новости в линейном управлении внутренних дел на транспорте по Дагестану, с рельсов сошли 16 вагонов, 13 из них перевернулись.

"Инцидент произошел около 04.15 мск на перегоне Ачи - Избербаш. Грузовой состав двигался в сторону Дербента. Жертв и пострадавших нет. Подробности происшествия выясняются", - добавил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала