Рейтинг@Mail.ru
"Боинг-767" совершил вынужденную посадку на Азорских островах - РИА Новости, 21.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Боинг-767" совершил вынужденную посадку на Азорских островах

Читать ria.ru в
Самолет "Боинг-767" американской авиакомпании United Airlines, летевший из Вашингтона в Москву, из-за технической неисправности совершил вынужденную посадку на одном из Азорских островов в Атлантическом океане, сообщил в среду РИА Новости представитель Росавиации.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Самолет "Боинг-767" американской авиакомпании United Airlines, летевший из Вашингтона в Москву, из-за технической неисправности совершил вынужденную посадку на одном из Азорских островов в Атлантическом океане, сообщил в среду РИА Новости представитель Росавиации.

"По поступившей информации, на острове Терсейра (архипелаг Азорских островов) совершил вынужденную посадку по технической неисправности самолет "Боинг-767", выполнявший регулярный рейс по маршруту Вашингтон-Москва (пункт назначения - аэропорт "Домодедово"). В числе пассажиров есть граждане РФ", - сказал собеседник агентства, не уточнив, в какое время была совершена посадка и сколько российских пассажиров было на борту самолета.

Представитель Росавиации связался с офисом Федеральной авиационной администрации США для уточнения причин вынужденной посадки и обсуждения возможности и времени вывоза пассажиров в пункт назначения, добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала