Рейтинг@Mail.ru
Смертник в Кизляре не имел отношения к органам внутренних дел - РИА Новости, 31.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смертник в Кизляре не имел отношения к органам внутренних дел

Читать ria.ru в
"На данный момент достоверно установлено, что смертник, переодетый в милицейскую форму и подорвавший бомбу в Кизляре, не имеет никакого отношения к органам внутренних дел", - сообщил РИА Новости по телефону высокопоставленный источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Террорист-смертник в милицейской форме, который взорвал бомбу в дагестанском Кизляре, не имел отношения к органам внутренних дел, сообщил РИА Новости по телефону высокопоставленный источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.

В среду в Кизляре была взорвана машина, затем смертник привел в действие взрывное устройство, находясь в толпе оперативников, работавших на месте взрыва. По данным республиканского МВД, погибли 12 человек, ранены 29. Предполагаемый террорист предварительно опознан как житель Кизляра Дауд Джабраилов.

На данный момент достоверно установлено, что смертник, переодетый в милицейскую форму и подорвавший бомбу в Кизляре, не имеет никакого отношения к органам внутренних дел", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала