Рейтинг@Mail.ru
Пожар в бизнес-центре на севере Москвы локализован - РИА Новости, 20.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в бизнес-центре на севере Москвы локализован

© Карен АсоянПожар в бизнес-центре на 2-й Хуторской улице в Москве
Пожар в бизнес-центре на 2-й Хуторской улице в Москве
Читать ria.ru в
Сильнейший пожар, начавшийся в субботу днем в бизнес-центре на севере Москвы, локализован, сообщил РИА Новости представитель штаба пожаротушения, развернутого на месте ЧП.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Сильнейший пожар, начавшийся в субботу днем в бизнес-центре на севере Москвы, локализован, сообщил РИА Новости представитель штаба пожаротушения, развернутого на месте ЧП.

"Пожар локализован, продолжаются работы по полной ликвидации огня, сведений о пострадавших нет", - сказал он.

В тушении офисного здания на 2-й Хуторской улице принимали участие более 25 пожарных расчетов, 30 единиц техники и 145 человек личного состава. В настоящий момент пожарные практически справились с огнем. По данным начальника Управления по ЦАО ГУ МЧС РФ Валентина Приходько, площадь возгорания составила свыше тысячи квадратных метров. После сообщения о пожаре из здания были эвакуированы пять охранников.

Приходько также добавил, что возгорание произошло в здании постройки 1940-х годов, это бывшее здание завода гидравлики, ныне в нем располагается ОАО "Машиностроения и гидравлики".

Движение транспорта в районе возгорания по-прежнему перекрыто, на близлежащих улицах движение затруднено, вблизи горящего здания продолжают дежурить кареты скорой помощи, вокруг собралось большое количество людей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала