Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный захватил отдел милиции в Волгоградской области - РИА Новости, 18.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный захватил отдел милиции в Волгоградской области

© Фото : предоставлено пресс-службой ГУВД по Волгоградской области Захват здания РОВД в Волгоградской области
Захват здания РОВД в Волгоградской области
Читать ria.ru в
"По предварительной информации, мужчина средних лет проник в здание райотдела, при нем была барсетка, из которой торчали провода. Заявив, что у него взрывчатка, мужчина стал угрожать взорвать себя в здании", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Волгоградской области.

ВОЛГОГРАД, 18 мар - РИА Новости. Неизвестный мужчина захватил в заложники несколько сотрудников Фроловского райотдела милиции в Волгоградской области и угрожает привести в действие взрывное устройство, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"По предварительной информации, мужчина средних лет проник в здание райотдела, при нем была барсетка, из которой торчали провода. Заявив, что у него взрывчатка, мужчина стал угрожать взорвать себя в здании", - сказал собеседник агентства.

Число заложников пока неизвестно.

В региональном ГУВД и ФСБ информацию о происшествии официально не подтверждают, но и не опровергают, отказываясь давать какие-либо комментарии.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что к месту происшествия на вертолете вылетело руководство ГУВД по Волгоградской области. В регионе создан оперативный штаб по урегулированию ситуации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала