Рейтинг@Mail.ru
Жертвой стрельбы на заводе в США стал один человек, четверо ранены - РИА Новости, 07.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жертвой стрельбы на заводе в США стал один человек, четверо ранены

Читать ria.ru в
Жертвой неизвестного злоумышленника, открывшего стрельбу из винтовки на одном из предприятий города Сент-Луис в американском штате Миссури, стал один человек, еще четверо ранены, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление представителя пожарной части Боба Кюсс.

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Жертвой неизвестного злоумышленника, в четверг открывшего стрельбу из винтовки на одном из предприятий города Сент-Луис в американском штате Миссури, стал один человек, еще четверо ранены, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление представителя пожарной части Боба Кюсса (Bob Keuss).

Два человека доставлены в больницу в критическом состоянии, состояние еще одного пострадавшего медики оценивают как тяжелое. Четвертый раненый получил незначительные травмы.

Инцидент произошел рано утром на заводе швейцарской компании ABB, специализирующейся на производстве продуктов в области электротехники и энергетического машиностроения, на севере Сент-Луиса. По данным агентства, в момент происшествия в здании могли находиться до 270 человек.

По данным СМИ, несколько человек, пытаясь укрыться от вооруженного человека, выбежали на крышу здания. К месту происшествия прибыли порядка 30 спецмашин.

О том, где в настоящее время находится злоумышленник, не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала