Рейтинг@Mail.ru
Более 50 человек задержаны за попытку проведения "Марша несогласных" - РИА Новости, 31.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 50 человек задержаны за попытку проведения "Марша несогласных"

Читать ria.ru в
Милиционеры в четверг вечером задержали на Триумфальной площади Москвы более 50 человек за попытку проведения "Марша несогласных", серьезных нарушений не зафиксировано, сообщил в РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Милиционеры в четверг вечером задержали на Триумфальной площади Москвы более 50 человек за попытку проведения "Марша несогласных", серьезных нарушений не зафиксировано, сообщил в РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

По его словам, в центре Москвы на Триумфальной площади, на Тверской улице и на Манежной площади, а также на Васильевском спуске, где начался праздничный концерт, новый год встречают около 30 тысяч человек. Никаких серьезных инцидентов не зафиксировано.

"За попытку проведения так называемого "Марша несогласных" в районе Триумфальной площади милиционеры задержали более 50 человек. Никаких других несанкционированных акций милиция также не допустила", - сказал собеседник агентства.

Всего правопорядок в центре Москвы дополнительно обеспечивают более 4 тысяч сотрудников правоохранительных органов. Московская милиция продолжает работать в усиленном режиме, сказал представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала